Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Как обеспечить помещение электроэнергией

Резервный источник питания для офиса

В любом помещении иногда могут возникнуть проблемы с сетью центрального электроснабжения. В этом случае нужно обеспечить самые важные электробриборы и технику резервным источником питания. Особенно остро проблема встаёт, если вы находитесь в офисе, где каждая минута отсутствия возможности пользования компьютером и другой офисной техники может повлечь за собой потерю клиентов. Для обеспечения небольшого офисного помещения электроэнергией вам хватит бензогенератора мощностью от 1 до 5 кВт. Этого вполне хватит, чтобы подключить компьютеры, ноутбуки, МФУ и некоторые другие электроприборы, находящиеся в офисе.

Бензогенератор для офиса

 

Бензогенератор для коттеджа и дачи

Другое дело, если вы живёте в коттедже. В этом случае наиболее важным оборудованием будут являться холодильник и сигнализация. Для обеспечения коттеджа электроэнергией хорошо подойдет бензиновая электростанция мощностью от 5 до 20 кВт в зависимости от суммарной нагрузки.

Бензогенератор для коттеджа

Бензогенератор для коттеджа

 

Бензогенераторы в Уфе

Наша компания занимается оптовыми и розничными поставками бензиновых и дизельных электростанций в Уфе и предлагаем своим клиентам наилучшее оборудование ведущих мировых производителей по самым низким в регионе ценам. Мы также осуществляем гарантийное и негарантийное обслуживание поставляемой техники. Если вы хотите купить генератор для коттеджа, дачи или офиса, то вы обратились по адресу. У нас вы непременно найдете то, что ищете.

>

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее