Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Поставка двух электростанций в Оренбург

31.08.2015

На прошлой неделе наша компания произвела поставку двух дизельных электростанций в город Оренбург. Дизель генераторы 30 и 50 кВт в еврокожухе были отправлены на одной из предприятий, связанных с химической промышленностью. Это один из наиболее значимых индустриальных объектов Оренбургской области. Генераторы планируется применять для организации автономной работы промышленного оборудования на открытом воздухе. Для этого оба генератора исполнены в еврокожухе, обладающим такими полезными особенностями как шумопоглощение, предпусковый подогрев жидкостей, более мощный аккумулятор, защита от влаги и пыли. Дизельные генераторы АД30 и АД50 принадлежат к серии электростанций MOTOR с двигателями Ricardo. Родина бренда Ricardo - Великобритания. Эти двигатели оснащены всеми необходимыми датчиками и контроллерами, а всё управление выведено на переднюю панель. Таким образом при эксплуатации у операторов не возникнет никаких проблем.
Кроме промышленного применения эти генераторы предполагают их использование и для резервного питания различных муниципальных учреждений, гостиниц, ресторанов, бизнес центров. В этих областях очень полезно достойное шумопоглощение.

 

Промышленные генераторы в Оренбурге

Наша компания осуществляет поставки дизельных электростанций для производства и резервного электроснабжения в Оренбург и близлежащие населенные пункты. Если вы желаете купить генератор в Оренбурге, просто позвоните нам, и мы проконсультируем вас по всем имеющимся вопросам.

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее